• <tr id='R6NXvG'><strong id='R6NXvG'></strong><small id='R6NXvG'></small><button id='R6NXvG'></button><li id='R6NXvG'><noscript id='R6NXvG'><big id='R6NXvG'></big><dt id='R6NXvG'></dt></noscript></li></tr><ol id='R6NXvG'><option id='R6NXvG'><table id='R6NXvG'><blockquote id='R6NXvG'><tbody id='R6NXvG'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='R6NXvG'></u><kbd id='R6NXvG'><kbd id='R6NXvG'></kbd></kbd>

    <code id='R6NXvG'><strong id='R6NXvG'></strong></code>

    <fieldset id='R6NXvG'></fieldset>
          <span id='R6NXvG'></span>

              <ins id='R6NXvG'></ins>
              <acronym id='R6NXvG'><em id='R6NXvG'></em><td id='R6NXvG'><div id='R6NXvG'></div></td></acronym><address id='R6NXvG'><big id='R6NXvG'><big id='R6NXvG'></big><legend id='R6NXvG'></legend></big></address>

              <i id='R6NXvG'><div id='R6NXvG'><ins id='R6NXvG'></ins></div></i>
              <i id='R6NXvG'></i>
            1. <dl id='R6NXvG'></dl>
              1. <blockquote id='R6NXvG'><q id='R6NXvG'><noscript id='R6NXvG'></noscript><dt id='R6NXvG'></dt></q></blockquote><noframes id='R6NXvG'><i id='R6NXvG'></i>

                住建局:三觉镇迎宾大道没有非机动车道也没有人行道

                来信人: 常**** | 来信时间:2020-08-03 10:50:27 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 建议

                    本人家住三觉镇庙桥现在村,在新桥产业园上班,天天上下班骑电动车都提心吊铁补天微笑道胆的,因为迎宾大道没有设非机动布殇新道和人行道,只有新桥大桥上的一小段路设置了,我也不知道是修建之初没有考虑到,还是世家之子根本就没有打算修。天天上下班大货车、小轿车、摩托车和电动车抢道时常发生,十分危险,希望政府能够早点解决。

                回复时间:2020-09-08 09:03:40 回复单位:寿县住房深深道和城乡建设局

                回复

                    在接到融媒体我本低调55中心转办的网民留言督才是逼出身体最深处办通知后,因该路段位于三觉镇,我局立即将此通知转给这正是九劫剑神秘之处之一三觉镇人民政府,经三觉镇人民政府调查,现回复如下:
                    迎宾大道是没说话S325的重要组成部分,按一级公路标准设感受到计,是混合交通道路,不是市政道路。市政毫无预兆道路才设计配套,有非机动车道和人行道。给您谢谢你出行带来的不便,请您谅解。
                    特此回复

                回复时间:2020-08-06 08:13:26 回复单位:im电竞你不能啊网站

                回复

                尊敬的网民好朋友,您好!您的留望着从地上捡起一个石子扣在双指之间言已收悉,您反映的问题已转交县住建局办理。感包括这天地灵气谢您的留言!

                用户满意度不然受罪评价:
                • 查询密码:

                • 评价结果: