• <tr id='qfHpvY'><strong id='qfHpvY'></strong><small id='qfHpvY'></small><button id='qfHpvY'></button><li id='qfHpvY'><noscript id='qfHpvY'><big id='qfHpvY'></big><dt id='qfHpvY'></dt></noscript></li></tr><ol id='qfHpvY'><option id='qfHpvY'><table id='qfHpvY'><blockquote id='qfHpvY'><tbody id='qfHpvY'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='qfHpvY'></u><kbd id='qfHpvY'><kbd id='qfHpvY'></kbd></kbd>

    <code id='qfHpvY'><strong id='qfHpvY'></strong></code>

    <fieldset id='qfHpvY'></fieldset>
          <span id='qfHpvY'></span>

              <ins id='qfHpvY'></ins>
              <acronym id='qfHpvY'><em id='qfHpvY'></em><td id='qfHpvY'><div id='qfHpvY'></div></td></acronym><address id='qfHpvY'><big id='qfHpvY'><big id='qfHpvY'></big><legend id='qfHpvY'></legend></big></address>

              <i id='qfHpvY'><div id='qfHpvY'><ins id='qfHpvY'></ins></div></i>
              <i id='qfHpvY'></i>
            1. <dl id='qfHpvY'></dl>
              1. <blockquote id='qfHpvY'><q id='qfHpvY'><noscript id='qfHpvY'></noscript><dt id='qfHpvY'></dt></q></blockquote><noframes id='qfHpvY'><i id='qfHpvY'></i>

                交通局、迎河镇:东风支渠道路维修影响通行

                来信人: 周**** | 来信时间:2020-08-06 16:02:40 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉

                您好,我要投诉关于迎河镇东风支渠道路维护的问题。因原因此才帶你來試一下路面开裂,有关部门你們对迎河镇东风支渠进行维护,已经于三个多月前破坏原有路面,准备维修,但是几个月过去,路面仍然保持出來吧破坏原状,影响百姓正常通行。由于路面打黑云不一樣了很多坑,给骑电动我想你和我應該是同一類人车和摩托车的百姓带来很大安全隐患,希望有关部门尽快维修,保障老百姓的正常出行。非常感谢!

                回复时间:2020-09-07 09:29:15 回复单位:迎河镇人民政府

                回复

                尊敬的九幻真人頷首一應来信人:您好!
                    迎河镇东风支渠道路维护工程系县交通局负责项目,工所謂何事程开工后,由于农忙和防汛的需要,工程于防汛结束后重新开工,并于9月中旬全部竣工。
                    工作人员于2020年9月7日上午8点32分,用4558966拨打了来信人周某某电话,与其沟通解释,当事人表示理解。
                    如对答复意见还有不清楚的地方,您可电话咨询迎河镇信访办公室 心中一震,联系人:李家连,联系电话:0554-4558966。

                回复时间:2020-09-02 15:43:44 回复单位:寿县交通运输局

                回复

                    经调查:迎河镇东风支渠道路维修工程是2020年农村公路养护工程项目,工程内容以老路面断板维修为主。该段道路为迎河镇通肖严湖主要通道,6至7月份为主汛期,如拆除损毁路面,将会中断交通,运输防汛物资车辆无法通行。汛期结束后, 施工单位已加 他快施工进度,截止2020年9月1日,该段道路已全部完工并恢复正常通行。
                    我局用0554—4036303致电网民劉廣以及他身后周某某,告知处理情况,其表示满意。

                回复时间:2020-08-10 08:02:26 回复单位:im电竞网站

                回复

                尊敬的网民朋友,您好!您的留言已收悉,您反映的问题已转交迎河镇政府、县交通局办理。感谢您的留言東西!

                用户满意度力量评价:
                • 查询密码:

                • 评价结果: