• <tr id='uKhILu'><strong id='uKhILu'></strong><small id='uKhILu'></small><button id='uKhILu'></button><li id='uKhILu'><noscript id='uKhILu'><big id='uKhILu'></big><dt id='uKhILu'></dt></noscript></li></tr><ol id='uKhILu'><option id='uKhILu'><table id='uKhILu'><blockquote id='uKhILu'><tbody id='uKhILu'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='uKhILu'></u><kbd id='uKhILu'><kbd id='uKhILu'></kbd></kbd>

    <code id='uKhILu'><strong id='uKhILu'></strong></code>

    <fieldset id='uKhILu'></fieldset>
          <span id='uKhILu'></span>

              <ins id='uKhILu'></ins>
              <acronym id='uKhILu'><em id='uKhILu'></em><td id='uKhILu'><div id='uKhILu'></div></td></acronym><address id='uKhILu'><big id='uKhILu'><big id='uKhILu'></big><legend id='uKhILu'></legend></big></address>

              <i id='uKhILu'><div id='uKhILu'><ins id='uKhILu'></ins></div></i>
              <i id='uKhILu'></i>
            1. <dl id='uKhILu'></dl>
              1. <blockquote id='uKhILu'><q id='uKhILu'><noscript id='uKhILu'></noscript><dt id='uKhILu'></dt></q></blockquote><noframes id='uKhILu'><i id='uKhILu'></i>

                人社局:研究生入学如何办理调档案

                来信人: 杨**** | 来信时间:2022-06-01 18:31:59 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询

                尊敬好的领导,你好!我是今年考研成功的学生,去年一般沒什么用毕业时将档案转入寿县人才交流中心。由于我现月兒搖了搖頭在在上海,无法回寿县,所以想咨询是否可以网上办理调档案事宜。

                回复时间:2022-06-02 15:58:06 回复单位:寿县人力资源和社会保障局

                回复

                尊敬的来信人:
                    您好,您可以将“调档函”寄至寿县人才交流中心办理。收件人:寿县人才交流中心;电话:0554-4027192;收件地址:安徽省淮南市寿县城投大厦11楼寿县人才交流中心;邮编:232000。如有其噗他问题,可咨询0554-4027192,感谢您对我们工作的支持。


                用户满意度评价:
                • 查询密码:

                • 评价结果: