• <tr id='0eWWXe'><strong id='0eWWXe'></strong><small id='0eWWXe'></small><button id='0eWWXe'></button><li id='0eWWXe'><noscript id='0eWWXe'><big id='0eWWXe'></big><dt id='0eWWXe'></dt></noscript></li></tr><ol id='0eWWXe'><option id='0eWWXe'><table id='0eWWXe'><blockquote id='0eWWXe'><tbody id='0eWWXe'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0eWWXe'></u><kbd id='0eWWXe'><kbd id='0eWWXe'></kbd></kbd>

    <code id='0eWWXe'><strong id='0eWWXe'></strong></code>

    <fieldset id='0eWWXe'></fieldset>
          <span id='0eWWXe'></span>

              <ins id='0eWWXe'></ins>
              <acronym id='0eWWXe'><em id='0eWWXe'></em><td id='0eWWXe'><div id='0eWWXe'></div></td></acronym><address id='0eWWXe'><big id='0eWWXe'><big id='0eWWXe'></big><legend id='0eWWXe'></legend></big></address>

              <i id='0eWWXe'><div id='0eWWXe'><ins id='0eWWXe'></ins></div></i>
              <i id='0eWWXe'></i>
            1. <dl id='0eWWXe'></dl>
              1. <blockquote id='0eWWXe'><q id='0eWWXe'><noscript id='0eWWXe'></noscript><dt id='0eWWXe'></dt></q></blockquote><noframes id='0eWWXe'><i id='0eWWXe'></i>

                双庙集镇:社保重复缴纳 如何办理退保手续

                来信人: 王**** | 来信时间:2022-06-02 09:28:17 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询

                尊敬的领导您好!我是双庙民生村村民,现居住在苏道理州,因老家也缴纳了城乡居民基本养老保险,工作的地方也缴纳了城镇职工养老保险,现想把老家的城乡居民基本养老保险退保,请问需要什么手续,谢谢!

                回复时间:2022-06-09 16:20:25 回复单位:寿县双庙集镇人民政府

                回复

                尊敬的来信人他打算到餐厅看一看:您好!
                    经核实了解,提供您工作所在地所缴纳养老保险半年流水、身份证复印件以及老家养老保险社保卡复印件即可进行办理。如有其他问题,可咨询18326221266

                用户满意度评价:
                • 查询密码:

                • 评价结果: