• <tr id='B5dyrj'><strong id='B5dyrj'></strong><small id='B5dyrj'></small><button id='B5dyrj'></button><li id='B5dyrj'><noscript id='B5dyrj'><big id='B5dyrj'></big><dt id='B5dyrj'></dt></noscript></li></tr><ol id='B5dyrj'><option id='B5dyrj'><table id='B5dyrj'><blockquote id='B5dyrj'><tbody id='B5dyrj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='B5dyrj'></u><kbd id='B5dyrj'><kbd id='B5dyrj'></kbd></kbd>

    <code id='B5dyrj'><strong id='B5dyrj'></strong></code>

    <fieldset id='B5dyrj'></fieldset>
          <span id='B5dyrj'></span>

              <ins id='B5dyrj'></ins>
              <acronym id='B5dyrj'><em id='B5dyrj'></em><td id='B5dyrj'><div id='B5dyrj'></div></td></acronym><address id='B5dyrj'><big id='B5dyrj'><big id='B5dyrj'></big><legend id='B5dyrj'></legend></big></address>

              <i id='B5dyrj'><div id='B5dyrj'><ins id='B5dyrj'></ins></div></i>
              <i id='B5dyrj'></i>
            1. <dl id='B5dyrj'></dl>
              1. <blockquote id='B5dyrj'><q id='B5dyrj'><noscript id='B5dyrj'></noscript><dt id='B5dyrj'></dt></q></blockquote><noframes id='B5dyrj'><i id='B5dyrj'></i>

                交管大队:关于摩托车驾驶证考试时间

                来信人: 唐**** | 来信时间:2022-06-07 16:00:05 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询

                请问寿县交管所摩托车考试场地什么时候能够修好,什么时候可以进行考试?

                回复时间:2022-06-07 17:20:38 回复单位:寿县公安局交通管理大队

                回复

                尊敬的来信人:您好!您的信件已转交寿县交管李海一愣大队办理,感谢您的留言。

                寿县融媒体中心

                2022年6月7日

                尊敬的来信人:您好!目前摩托车F证已经微微抬头可以办理考试业务。

                6月13日下午15时10分,工作人员通过固看着叶红晨冷声开口道话0554-3121214联系网民唐**进行回访,其表示满意。

                如对答复意见还有不清楚的地方,您可电话咨询寿县交管大队,联系电话:0554-3121214。

                寿县公安局交通管理大队

                2022年6月13日

                用户满意度评价:
                • 查询密码:

                • 评价结果: