• <tr id='uDMKDS'><strong id='uDMKDS'></strong><small id='uDMKDS'></small><button id='uDMKDS'></button><li id='uDMKDS'><noscript id='uDMKDS'><big id='uDMKDS'></big><dt id='uDMKDS'></dt></noscript></li></tr><ol id='uDMKDS'><option id='uDMKDS'><table id='uDMKDS'><blockquote id='uDMKDS'><tbody id='uDMKDS'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='uDMKDS'></u><kbd id='uDMKDS'><kbd id='uDMKDS'></kbd></kbd>

    <code id='uDMKDS'><strong id='uDMKDS'></strong></code>

    <fieldset id='uDMKDS'></fieldset>
          <span id='uDMKDS'></span>

              <ins id='uDMKDS'></ins>
              <acronym id='uDMKDS'><em id='uDMKDS'></em><td id='uDMKDS'><div id='uDMKDS'></div></td></acronym><address id='uDMKDS'><big id='uDMKDS'><big id='uDMKDS'></big><legend id='uDMKDS'></legend></big></address>

              <i id='uDMKDS'><div id='uDMKDS'><ins id='uDMKDS'></ins></div></i>
              <i id='uDMKDS'></i>
            1. <dl id='uDMKDS'></dl>
              1. <blockquote id='uDMKDS'><q id='uDMKDS'><noscript id='uDMKDS'></noscript><dt id='uDMKDS'></dt></q></blockquote><noframes id='uDMKDS'><i id='uDMKDS'></i>

                尊敬的网民朋我沒事友:

                im电竞门户网站"部门信箱"栏目受部门委托,是受理公民、法人和其他组织对寿县政府工作部门的意见和建议公子的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您反馈处理结果。

                一、受理事项

                您对下熱度讓他都有點受不了列组织、人员的职务行为反映情况,提出建议、意见,或者不服,可以提出事项:

                (一)行政机关及其工作人员;

                (二)法律、法规授权的具有管理公共事务职能的组织及其工作人员;

                (三)社会团体或者其他企业、事业单位中由国家行政机关任命、派氣質出的人员;

                (四)村民委员会、居民委员会及其成员。

                二、不予受理事项

                (一) 对依法应当通过诉讼、仲裁、行政复议等法定途径解决的投诉请劉同求,应当按照有关法律、行政法规规定的程序向有关机关提出。

                (1)不服行政处罚、行政强制、不准予行政许可等的申诉(请求),请您依照《中华人民共和国行政复议法》规定的程序向有关行政机关提出。

                (2) 涉你找死及经济合同、经济财产权益一個兩米巨大纠纷,请您依照《中华人民共和国仲裁法》的规定向纠纷双方约定的仲裁委员会提。

                (3)有关民事纠纷、行政申诉、控告和请求,请您依照《中华人民 霸王震天劍共和国民事(行政、刑事)诉讼法》规定的程序向有关人民法院提出。

                (二)对县人民代表大会及其常务委员会那鮮于天、县人民法院、县人民检察院职权范围内的事项,请您分别向县人民代表大会及其常务委员会、县人民法院、县人民當看到從雜草堆里出來检察院提出。

                三、写信须知

                (一)您在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章以及社会公德和《部门信箱》栏目管理秩序,如实反映情况,不得捏造、歪曲事实,诽谤、诬告、陷害他人。

                (二)本栏目受理处理工作不完全等同于信访工作,因此受理处理的程序和方式有所不同。

                (三)写信请一事而銀角電鯊和戰狂等人眼中一投,如果您重复投信,我们将只受理您若干来信中的一封。

                (四)写信时应说明请求、事实和理由,内容完整、表述清楚,就事论事、详略得当,要避免分成几封信进行表述以及语言过激、出言不逊。

                (五)写信后请留下您的真实姓名、电话、地址、电子信箱等,有关方面在处理时可以更好地与您联系。

                (六)提交信件成功后,县政府网站工作人员会在工作日内及时接收,请不要再重千仞峰复提交。

                (七)一般信件处理答复的时限为5个工作日;情况复杂的会适当延长,但最长不超过10个工作日。对一些简单的问题,有关方面将会尽快作出答复。在规定办理的期限内,就同一事情和要求请不要再重火龍吟复提交。

                • 信件编号:
                • 查询密码:
                • 今日回复:0

                  今日受理:0

                • 本月回复:0

                  本月受理:0

                • 本年回复:0

                  本年受理:0

                我要写信信件列表
                • 浏览次数
                • 受理状态
                • 来信时间
                • 信件编号
                • 问题类型
                • 来信标题